Beranda | Berita Utama | White Crime | Lingkungan | EkBis | Cyber Crime | Peradilan | Pidana | Perdata | Legislatif | Eksekutif | Selebriti | Pemilu | Nusantara | Internasional | ResKrim | Gaya Hidup | Opini Hukum | Profil | Editorial | Index

    Legislatif
   
DPR Sepakat Uji Delapan Nama Capim KPK Monday 17 Oct 2011 18:47:07

SBY Dipastikan Ganti Tujuh Menteri dan Satu Menko Thursday 13 Oct 2011 15:08:13

Gardu Listrik Meledak, Raker Komisi DPR Ditunda Tuesday 11 Oct 2011 17:37:05

Foto SBY-Boediono Raib, Paripurna DPR Heboh Tuesday 11 Oct 2011 16:38:01

Rapat Penentuan Jumlah Capim KPK Deadlock Monday 10 Oct 2011 23:51:55

DPR Desak Pemerintah Umumkan CP Nakal Monday 10 Oct 2011 18:45:35

Pemerintah Kukuh Ajukan Delapan Nama Capim KPK Monday 10 Oct 2011 17:57:19

Pihak Istana tak Tahu Siapa Calon Menteri Saturday 08 Oct 2011 00:38:56

SBY Pindah Kantor ke Cikeas Thursday 06 Oct 2011 17:13:01

Oknum Pengusul Pembubaran KPK Langgar UU Wednesday 05 Oct 2011 17:35:43

Paripurna DPR Sahkan Enam Hakim Agung Tuesday 04 Oct 2011 22:19:05

DPR Segera Gelar Uji Kelayakan Capim KPK Monday 03 Oct 2011 14:58:56

Bongkar Mafia Anggaran, Marzuki Malah Sindir La Ode Monday 03 Oct 2011 14:38:13

Ancaman Mundur Hanya Sekedar Gertakan Tamsil Friday 30 Sep 2011 19:04:21

Ketua DPR Tebar Ancaman kepada KPK Friday 30 Sep 2011 18:02:09

DPR Pilih Enam Hakim Agung Thursday 29 Sep 2011 23:09:23

BK DPR Periksa Istri Ruhut Sitompul Thursday 29 Sep 2011 21:09:03

Banggar Akhirnya Kembali Bahas RAPBN 2012 Thursday 29 Sep 2011 20:39:40

Sudah Waktunya MA Harus Transparan Thursday 29 Sep 2011 20:19:06

DPR Bidik Delapan Nama Calon Hakim Agung Wednesday 28 Sep 2011 17:13:58

Pimpinan Banggar Dilaporkan Kepada BK DPR Tuesday 27 Sep 2011 22:17:06

Istana: Reshuffle, Bisa Saja 2 Pekan Tuesday 20 Sep 2011 20:13:06

Pimpinan DPR Telusuri Laporan PPATK Friday 16 Sep 2011 18:27:34

Dana Akrobat Menyusup Dalam Program Kementan Friday 16 Sep 2011 02:24:37

Setgab Pilih Delapan Nama Capim KPK Thursday 15 Sep 2011 19:43:42

Setgab Jangan Arahkan Pemilihan Capim KPK Wednesday 14 Sep 2011 21:34:51

Timwas Century DPR Segera Panggil KPK Wednesday 14 Sep 2011 20:38:51

Kursi Ahmad Yani Mirip Dewie Yasin Limpo Tuesday 13 Sep 2011 21:41:00

Komisi III Masih Perdebatkan Jumlah Capim KPK Monday 12 Sep 2011 15:04:53

Panja Mafia Pemilu Segera Lakukan Konfrontasi dan Keluarkan Rekomendasi Monday 12 Sep 2011 14:18:01

Putusan Arbitrase Buktikan Ada Penggelapan Bailout Century Saturday 10 Sep 2011 21:51:02

Marzuki Minta PDIP dan PKS Tiru Demokrat Friday 09 Sep 2011 22:52:13

Persetujuan Anggaran Kemenakertrans Langgar UU Thursday 08 Sep 2011 15:50:21

Menakertrans Berkelit dari Tudingan Terlibat Suap Thursday 08 Sep 2011 15:00:26

DPR Cecar Muhaimin Soal Suap Kemenakertrans Thursday 08 Sep 2011 13:09:31

FPG Geser Nudirman dari Wakil Ketua BK DPR Wednesday 07 Sep 2011 14:56:21

Presiden Sudah Teken Keppres Pemecatan Nazaruddin Wednesday 07 Sep 2011 13:00:27

BK Desak Presiden Keluarkan Keppres Pemecatan Misbakhun Wednesday 07 Sep 2011 11:54:38

Pembubaran Banggar Perlu Kesepakatan Fraksi DPR Tuesday 06 Sep 2011 22:38:56

Pemilihan Ketua KPK Berpotensi Munculkan Konflik Monday 05 Sep 2011 20:53:19

First Previous
      Kategori >>>
White Crime Cyber Crime Kriminal
Politik Peradilan Pidana
Perdata EkBis Internasional
Legislatif Eksekutif Lingkungan
Selebriti Nusantara Opini Hukum
Gaya Hidup Pledoi Editorial
Pemilu   
Untitled Document

 Beranda | Berita Utama | White Crime | Lingkungan | EkBis | Cyber Crime | Peradilan | Pidana | Perdata | Pledoi | Politik | Legislatif | Eksekutif | Selebriti | Pemilu | Nusantara | Internasional | ResKrim | Gaya Hidup | Opini Hukum | Profil | Editorial | Index


  Berita Terkini >>
   
Mungkinkah Prabowo Akan Jadi Penghianat Istana?

   
Sekolah Kader, Program Administrasi Negara Bagi Para ASN untuk Percepatan Karir

   
Rapat Paripurna ke-4 DPRD Kaltim Sahkan Alat Kelengkapan Dewan

   
KPK OTT Kontraktor dan Pimpinan BPJN XII terkait Dugaan Korupsi Proyek Jalan Samarinda - Bontang

   
DPRD Kaltim dan Mahasiswa Melakukan Dialog terkait Penolakan Revisi UU KPK

   
Masyarakat Diharap Waspada terhadap Aksi Kriminal Jalanan yang Meningkat


Untitled Document

Beranda | Tentang Kami | Hubungi | Redaksi | Partners | Karir | Info Iklan | Disclaimer

Copyright2011 @ BeritaHUKUM.com
[ View Desktop Version ]