Beranda | Berita Utama | White Crime | Lingkungan | EkBis | Cyber Crime | Peradilan | Pidana | Perdata | Legislatif | Eksekutif | Selebriti | Pemilu | Nusantara | Internasional | ResKrim | Gaya Hidup | Opini Hukum | Profil | Editorial | Index

    Legislatif
   
Timwas Century Akan Panggil Antasari Thursday 16 Aug 2012 21:04:15

Sengketa KPK-Polri: Pasal 5 UU KPK Solusinya Monday 13 Aug 2012 10:46:23

Bambang Soesatyo Ungkap Kejanggalan Bailout Century Monday 13 Aug 2012 03:27:20

DPR Siap Jadikan Revisi UU LPSK Sebagai Usul Inisiatif Sunday 12 Aug 2012 12:52:21

Komisi V Usulkan Dibuat Rest Area Terakhir Tol Merak Friday 10 Aug 2012 23:08:11

Pengakuan Antasari Babak Baru Penuntasan Skandal Century Thursday 09 Aug 2012 20:56:51

Marzuki Minta Polri dan KPK Jangan Adu Kuat Wednesday 08 Aug 2012 16:49:44

BPJS Kesehatan Berjalan, Ribuan Verifikator Jamkesmas Tidak Jelas Nasibnya Monday 06 Aug 2012 22:47:07

Ruko Milik Anggota Dewan DPR RI Disegel Friday 03 Aug 2012 05:23:26

KPK Didesak Usut Rekening Gendut Banggar DPR Thursday 02 Aug 2012 05:29:23

Sekjen DPR RI Buka Bazar Ramadhan Wednesday 01 Aug 2012 16:32:19

Pemerintah Harus Tindak Tegas Pelaku Kartel Monday 30 Jul 2012 23:01:20

Marwan Batubara: Gas Donggi-Senoro untuk Siapa? Friday 27 Jul 2012 08:26:39

Eksistensi Ketetapan MPR RI Wednesday 25 Jul 2012 00:40:36

Komisi VII DPR Soroti Pembangunan PLTU Gorontalo Tuesday 24 Jul 2012 14:38:45

Marzuki Alie: Presiden Berhak Menegur Menterinya Friday 20 Jul 2012 23:29:35

Komisi VII DPR Kritisi Perkembangan Sektor Energi Wednesday 18 Jul 2012 09:04:24

DPR Tuntaskan Dua RUU Prioritas Saturday 14 Jul 2012 22:36:57

Perencanaan Pembangunan P3SON Hambalang Tidak Sempurna Wednesday 11 Jul 2012 08:04:23

Komisi III: Kewenangan Pemberantasan Korupsi, Bukan Hanya KPK Saja Monday 09 Jul 2012 15:31:31

RUU Industri Pertahanan Segera Tuntas Masa Persidangan I Mendatang Saturday 07 Jul 2012 17:10:39

Komisi X Akan Bahas Kembali Anggaran Hambalang Thursday 05 Jul 2012 14:52:10

Baleg DPR Serap Aspirasi Daerah Terkait RUU Keinsinyuran Monday 02 Jul 2012 23:17:59

Sembilan Fraksi Tetap Menolak Pembangunan Gedung Baru KPK Monday 02 Jul 2012 16:25:34

MPR Klaim Atas Amendemen Pasal 1 ayat 2, Indonesia Jadi Negara Hukum Saturday 30 Jun 2012 02:15:20

Anggota DPRD Sumut Menyebut Pengunjuk Rasa "Mau minta Sumbangan ya" Thursday 28 Jun 2012 01:28:04

Rapat Paripurna DPRD Setujui Pembentukan Kabupaten Pantai Barat Mandailing Wednesday 27 Jun 2012 01:26:38

Bambang Soesatyo: Komisi III Tidak Menghambat Gedung Baru KPK Tuesday 26 Jun 2012 00:54:11

Menteri Hingga Anggota Komisi III, Dukung Pengalangan Dana Gedung KPK Saturday 23 Jun 2012 21:47:35

Panja Pencurian Pulsa Sudah Menyerahkan Data Ke Mabes Polri Saturday 23 Jun 2012 17:19:12

Hasil Investigasi Fokker 27 Harus Transparan di Lingkungan TNI AU Saturday 23 Jun 2012 01:38:45

Komisi III Soroti Kekosongan Pejabat KPK Thursday 21 Jun 2012 13:35:20

Muliaman D Hadad Terpilih Ketua Dewan Komisioner OJK Secara Aklamasi Wednesday 20 Jun 2012 00:02:50

Komisi I Berencana Membentuk Panja Papua Monday 18 Jun 2012 23:11:49

Pemerintah Wajib Segera Laksanakan Wajib Belajar 12 Tahun Friday 15 Jun 2012 18:29:58

Komisi I DPR Gelar Fit and Proper Test 21 Calon Dubes Wednesday 13 Jun 2012 07:46:53

Dilaporkan Ke BK DPR, Nasir Jamil Menganggap KPP Cuma Cari Sensasi Tuesday 12 Jun 2012 23:10:54

Ahmad Yani Ingatkan Pimpinan KPK, Agar Tidak Terjebak Permainan Politik Tuesday 12 Jun 2012 15:09:25

Ruhut dan Yani Saat RDP DPR Saling Emosi Monday 11 Jun 2012 19:03:31

Formappi: DPR Lembaga Terkorup Sunday 10 Jun 2012 01:28:19

First Previous Next Last
      Kategori >>>
White Crime Cyber Crime Kriminal
Politik Peradilan Pidana
Perdata EkBis Internasional
Legislatif Eksekutif Lingkungan
Selebriti Nusantara Opini Hukum
Gaya Hidup Pledoi Editorial
Pemilu   
Untitled Document

 Beranda | Berita Utama | White Crime | Lingkungan | EkBis | Cyber Crime | Peradilan | Pidana | Perdata | Pledoi | Politik | Legislatif | Eksekutif | Selebriti | Pemilu | Nusantara | Internasional | ResKrim | Gaya Hidup | Opini Hukum | Profil | Editorial | Index


  Berita Terkini >>
   
BNN Bersama Ormas, Aktivis Anti Narkoba Bagikan Paket Sembako: Aksi Peduli Kemanusiaan Wabah Covid-19

   
Nasir Djamil Minta Manajemen Apartemen Sudirman Mansion Jangan Sewenang-Wenang kepada 6 Pekerjanya

   
RI Negara Pertama Asia Jual Surat Utang Global Rp 69 T dan Terbesar dalam Sejarah Indonesia

   
WALHI Layangkan Surat Terbuka Agar DPR RI Mencabut Omnibus Law CILAKA

   
Ojek Online Minta Jam Operasional dan Lokasi Gerai Toko Tani Kementan Ditambah

   
DPR Hendaknya Ngerti Penderitaan Rakyat, Bukan Malah Tetap Bahas Omnibus Law Saat Pandemi Covid-19


Untitled Document

Beranda | Tentang Kami | Hubungi | Redaksi | Partners | Info Iklan | Disclaimer

Copyright2011 @ BeritaHUKUM.com
[ View Desktop Version ]